"الصورة داخل الصورة".. ميزة جديدة يطرحها "واتساب" :|: اجتماع لجنة تثبيت أسعارالمواد الغذائية :|: خطاب وزيرالثقافة في قمة وزراء الثقافة العرب بالسعودية :|: الرئيس يغادرإلى السعودية للمشاركة في القمة العربية الصينية :|: سفارة موريتانيا بالقاهرة تحتفي بذكرى عيد الإستقلال الوطني :|: نقابات تعليمية تعلق مسطرة اضراب مرتقب :|: توقعات بارتفاع الأجورعالميا بأكثرمن 4 % عام 2023 :|: وزيران يعلقان على الزيادة الأخيرة في الرواتب :|: الرئيس يدشن مشروع نظام الحماية والمراقبة بنواكشوط :|: حصاد كأس العالم : تأهل المغرب والبرتغال لدورربع النهائي :|:
أخبار
اقتصاد
تحقيقات وتقارير
مقابلات
منوعات
الرأي
مواقع

الأكثر قراءة

أنباء عن دفع الحزب الحاكم بعدة وزراء كمرشحين في الانتخابات
تصريح مثيرللنائب بيرام ولد الداه عبيدي
معلومات عن زيادة الحد الأدنى للرواتب الجديدة smig
CENI :إعادة هيكلة .. ميزانية وعمال جدد
اكتشافات الغازالموريتاني... وأحلام "الدولة النفطية"
تصريح مثيرلرئيس حزب التحالف مسعود ولد بلخير
سفرإلى الصين 1994/ الوزيروالسفيرالسابق محمد فال ولد بلال
بدء إجراءات تصحيح وضعية الاقتطاعات بنواكشوط
تصميم ساعة كريستيانورونالدو يثيرجدلاَ واسعاَ !
الكشف عن سبب وفاة "بريسلى" بعد نصف قرن !
 
 
 
 

جدول مباريات كاس العالم قطر2022

dimanche 20 novembre 2022


تنطلق اليوم في قطر لنسخة الـ22 بمشاركة 32 منتخبا وتستمر حتى 18 ديسمبر المقبل.

وسوف ينطلق كأس العالم 2022، بالمباراة الافتتاحية إلى تجمع بين المنتخب القطرى ونظيره الإكوادورى ي على ملعب "البيت".

ويشارك في نهائيات كأس العالم 2022، 32 منتخبا تم تقسيمهم إلى 8 مجموعات كل مجموعة تضم 4 منتخبات من مختلف قارات العالم.

جدول مباريات كاس العالم 2022

يأتي جدول مباريات دور المجموعات فى بطولة كأس العالم 2022 كالتالى :
الأحد 20 نوفمبر

قطر × الإكوادور - 6 مساء - على ملعب البيت – المجموعة الأولى – مباراة الافتتاح

الاثنين 21 نوفمبر – الجولة الأولى

إنجلترا × إيران - 3 عصرا - ملعب خليفة الدولى – المجموعة الثانية

السنغال × هولندا - 6 مساء - ملعب الثمامة – المجموعة الأولى

الولايات المتحدة الأمريكية × ويلز - 9 مساء - ستاد أحمد بن على المونديالى – المجموعة الثانية

الثلاثاء 22 نوفمبر – الجولة الأولى

الأرجنتين × السعودية - 12 ظهرا - ملعب لوسيل – المجموعة الثالثة

الدنمارك × تونس - 3 عصرا - ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الرابعة

المكسيك × بولندا - 6 مساء - ملعب 974 – المجموعة الثالثة

فرنسا × أستراليا - 9 مساء - ملعب الجنوب – المجموعة الرابعة

الأربعاء 23 نوفمبر – الجولة الأولى

المغرب × كرواتيا - 12 ظهرا - ملعب البيت – المجموعة السادسة

ألمانيا × اليابان - 3 عصرا - ملعب خليفة الدولى – المجموعة الخامسة

إسبانيا × كوستاريكا - 6 مساء - ملعب الثمامة – المجموعة الخامسة

بلجيكا × كندا - 9 مساء - ملعب أحمد بن على – المجموعة السادسة

الخميس 24 نوفمبر – الجولة الأولى

سويسرا × الكاميرون – 12 ظهرا – ملعب الجنوب – المجموعة السابعة

أوروجواى × كوريا الجنوبية – 3 عصرا – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الثامنة

البرتغال × غانا – 6 مساء – ملعب 974 – المجموعة الثامنة

البرازيل × صربيا – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة السابعة

الجمعة 25 نوفمبر – الجولة الثانية

ويلز × إيران – 12 ظهرا – ملعب أحمد بن على – المجموعة الثانية

قطر × السنغال – 3 عصرا – ملعب الثمامة – المجموعة الأولى

هولندا × الإكوادور – 6 مساء – ملعب خليفة الدولى – المجموعة الأولى

إنجلترا × أمريكا – 9 مساء – ملعب البيت – المجموعة الثانية

السبت 26 نوفمبر – الجولة الثانية

تونس × أستراليا – 12 ظهرا – ملعب الجنوب – المجموعة الرابعة

بولندا × السعودية – 3 عصرا – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الثالثة

فرنسا × الدنمارك – 6 مساء – ملعب 974 – المجموعة الرابعة

الأرجنتين × المكسيك – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة الثالثة

الأحد 27 نوفمبر – الجولة الثانية

اليابان × كوستاريكا – 12 ظهرا – ملعب أحمد بن على – المجموعة الخامسة

بلجيكا × المغرب – 3 عصرا – ملعب الثمامة – المجموعة السادسة

كرواتيا × كندا – 6 مساء – ملعب خليفة الدولى – المجموعة السادسة

إسبانيا × ألمانيا – 9 مساء – ملعب البيت – المجموعة الخامسة

الاثنين 28 نوفمبر – الجولة الثانية

الكاميرون × صربيا – 12 ظهرا – ملعب الجنوب – المجموعة السابعة

كوريا الجنوبية × غانا – 3 عصرا – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الثامنة

البرازيل × سويسرا – 6 مساء – ملعب 974 – المجموعة السابعة

البرتغال × أوروجواى – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة الثامنة

الثلاثاء 29 نوفمبر – الجولة الثالثة

الإكوادور × السنغال – 5 مساء – ملعب خليفة الدولى – المجموعة الأولى

هولندا × قطر – 5 مساء – ملعب البيت – المجموعة الأولى

إيران × الولايات المتحدة الأمريكية – 9 مساء – ملعب الثمامة – المجموعة الثانية

ويلز × إنجلترا – 9 مساء – ملعب أحمد بن على – المجموعة الثانية

الأربعاء 30 نوفمبر – الجولة الثالثة

أستراليا × الدنمارك – 5 مساء – ملعب الجنوب – المجموعة الرابعة

تونس × فرنسا – 5 مساء – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الرابعة

السعودية × المكسيك – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة الثالثة

بولندا × الأرجنتين – 9 مساء – ملعب 974 – المجموعة الثالثة

الخميس 1 ديسمبر – الجولة الثالثة

كندا × المغرب – 5 مساء – ملعب الثمامة – المجموعة السادسة

كرواتيا × بلجيكا – 5 مساء – ملعب أحمد بن على – المجموعة السادسة

اليابان × إسبانيا –9 مساء – ملعب خليفة الدولى – المجموعة الخامسة

كوستاريكا × ألمانيا – 9 مساء – ملعب البيت – المجموعة الخامسة

الجمعة 2 ديسمبر – الجولة الثالثة

غانا × أوروجواى – 5 مساء – ملعب الجنوب – المجموعة الثامنة

كوريا الجنوبية × البرتغال – 5 مساء – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الثامنة

الكاميرون × البرازيل – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة السابعة

صربيا × سويسرا – 9 مساء – ملعب 974 – المجموعة السابعة

عودة للصفحة الرئيسية

الصفحة الرئيسية   |   أضفنا إلى مفضلتك   |   من نحن؟    |   اتصل بتا